Новости МКА СПб

Страница 1 из 25 | Всего 243 новостей

Тридцать лет в Петербургской адвокатуре

  • 12 Марта, 2024

Первого марта 2024 года в Доме кино прошла торжественная церемония награждения знаком «Ветеран петербургской адвокатуры». Среди награжденных Почетным знаком «Ветеран петербургской адвокатуры» адвокаты Международной коллегии адвокатов "Санкт-Петербург":

Подробнее

Поздравляем вас с весенним праздником - Международным женским днём!

  • 08 Марта, 2024

Дорогие, уважаемые и любимые коллеги прекрасного пола! Поздравляем вас с весенним праздником - Международным женским днём! Мы вас очень любим! И не только в этот прекрасный весенний день. Это чувство не оставляет нас никогда. Но в этот прекрасный момент нашей жизни мы особо хотим выразить вам, наполняющие нас чувства словами и поступками.

Подробнее

С Праздником 23 февраля!

  • 23 Февраля, 2024

Уважаемые коллеги! Поздравляю всех причастных к защите Отечества с Праздником 23 февраля! От всей души примите поздравления, а также самые добрые пожелания здоровья, долгих лет жизни, упорства, стойкости в достижении поставленных целей во всех жизненных ситуациях и, особенно в профессиональной деятельности! Желаю вам всегда добиваться поставленных целей! Успехов вам во всём! Наилучшие пожелания вашим родным и близким.

Подробнее

Коучинговые сессии в коллегии адвокатов 16-17 февраля, 15-16 марта 2024 года

  • 14 Февраля, 2024

Уважаемые коллеги! 16-17 февраля 2024 года, а также 15-16 марта 2024 года в нашей коллегии адвокатов (МКА "Санкт-Петербург", ул. Гагаринская дом 6а, 3 этаж, кабинет председателя) пройдут очередные коучинговые сессии, которые направлены на профилактику и снижение уровня профессионального выгорания и усиления продуктивности в юридической практике.

Подробнее

Сергей Владимирович Краузе награждён серебряной медалью Минюста "За содействие"

  • 09 Февраля, 2024

Адвокат Международной коллегии адвокатов "Санкт-Петербург" Сергей Владимирович Краузе награждён серебряной медалью Минюста "За содействие".

Подробнее

Аккаунт И. М. Кучеренко в телеграме был взломан

  • 16 Января, 2024

Уважаемые коллеги! Мой аккаунт в Телеграме взломан. От моего имени идёт несанкционированная рассылка спама провокационного содержания. Прошу вас не реагировать на поступающие якобы от меня сообщения. Принимаю меры по нейтрализации проблемы. С уважением, И. М. Кучеренко.

Подробнее

Поздравление с наступающим Новым Годом от президента МКА "Санкт-Петербург"

  • 30 Декабря, 2023

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! В уходящем году, было много всего, и хорошего, и не очень. Но, это был год тридцатилетия нашей Коллегии, в котором она ещё больше упрочила своё положение, свой авторитет в адвокатском сообществе страны. Нас ценят и уважают, а это значит, что ценят и уважают каждого из вас. И это накладывает на всех нас особую ответственность – поддерживать на своём профессиональном участке высокий авторитет всего коллектива Международной коллегии адвокатов «Санкт-Петербург».

Подробнее

28 декабря в 17:00, детский спектакль "Новогодний переполох"

  • 23 Декабря, 2023

Творческий коллектив представляет!!!

Подробнее

28 декабря в 17.00 начнётся Новогоднее представление для детей!

  • 19 Декабря, 2023

Внимание! Родителям, бабушкам, дедушкам! 28 декабря с. г. в 17.00 в помещении Международной коллегии адвокатов "Санкт-Петербург" начнётся Новогоднее представление для детей! В программе: игры, артисты, подарки! Организаторы - лучший в мире творческий коллектив под руководством Ирины Сергеевны Гавриловой. Поспешите заявить об участии!

Подробнее

К 30-летию МКА "Санкт-Петербург"

  • 13 Декабря, 2023

7 декабря 2024 года в «Технополисе» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоялась научно-практическая конференция «Российская адвокатура – пути развития».

Подробнее
Страница 1 из 25 | Всего 243 новостей