Новости МКА СПб

Новогодняя ёлка 28 декабря 2022 года

  • 22 Декабря, 2022

Дорогие мальчики и девочки!

Очень скоро наступит Новый год! Этот сказочный праздник будет вас сопровождать всю жизнь, щедро одаривая счастливыми воспоминаниями из детства. Именно сейчас вы ждёте от него чудес и они к вам приходят в виде замечательных подарков и весёлых новогодних представлений у лесной красавицы - елки. А весёлый праздник в тесном семейном кругу создаёт обстановку счастья, радости и хорошего настроения, ожидания счастливого будущего и новых надежд.

Дорогие ребята, я желаю вам, чтобы самые сказочные ваши желания исполнились в Новом году. Пусть он принесёт вам много незабываемых красочных счастливых моментов.

Ваши родители работают в нашей Международной коллегии адвокатов "Санкт-Петербург" и я приглашаю вас на нашу новогоднюю ёлку. Прошу вас взять с собой и ваших родителей. До скорой встречи!

Президент коллегии
Игорь Михайлович Кучеренко.


Коллеги, с огромным удовольствием приглашаем всех желающих на новогоднюю ёлку 28 декабря 2022 года в 17 часов. Надеемся, что предложенная нами программа создаст атмосферу праздника, тепла и ожидания новогоднего ЧУДА.

Творческий коллектив коллеги.