Новости МКА СПб

Итоги внеочередного заседания Президиума Международной коллегии адвокатов «Санкт-Петербург»

  • 21 Июня, 2021

18 июня 2021г. прошло внеочередное заседание Президиума Международной коллегии адвокатов «Санкт-Петербург», в ходе которого руководством коллегии были даны следующие разъяснения:

Приказом Президента коллегии Кучеренко И.М. ответственным за оформление и подписание документов коллегии в его отсутствие назначен вице-президент коллегии Аникин А.А.

Все остальные вице-президенты обладают правом подписи, готовы содействовать адвокатам в подписании предоставляемых ими документов, но по предварительному согласованию, т.к. не все время находятся в коллегии.

Согласно последнему приказу президента коллегии, в связи пандемией covid-19, режим работы коллегии установлен с понедельника по четверг с 11-00 до 18-00, в пятницу с 11-00 до 17-00.

При наличии экстренной ситуации и по предварительной договоренности, доступ адвокатам в коллегию может быть предоставлен в другое время.

Все текущие вопросы о доступе в коллегию, выдаче ордеров и подписании документов руководством коллегии можно предварительно согласовать по телефону дежурного +7 (921) 944-68-64.