Новости МКА СПб

Коучинговая сессия в коллегии адвокатов, 1-2 декабря 2023 года

  • 14 Ноября, 2023

Уважаемые коллеги!

1-2 декабря 2023 года в нашей коллегии адвокатов (МКА "Санкт-Петербург", ул. Гагаринская дом 6а, 3 этаж, кабинет председателя) начало в 10-30 пройдет коучинговая сессия, которая направлена на профилактику и снижение уровня профессионального выгорания и усиления продуктивности в юридической практике.

Профессиональное и эмоциональное выгорание, усталость и снижение мотивации – частые и распространенные симптомы у представителей “помогающих” профессий.  Согласно профессиональным стандартам развитых стран, регулярное участие в реабилитационных программах является необходимым условием занятости и качественной работы адвоката. Сессию проводит сертифицированный коуч Ирина Кабенина.

Участвуя в сессиях, адвокаты улучшат свое психологическое благополучие в нынешних стрессовых условиях работы, усовершенствуют свои профессиональные навыки, повысят свою способность оказывать более качественную юридическую поддержку клиентам. Предусматривается Ваше участие в трех сессиях, которые пройдут с декабря 2023 года по март 2024 года.

Для участия в программе, пожалуйста, пройдите предварительный опрос до 15 ноября. До 20 ноября Вы получите подтверждение о Вашем участии по электронной почте.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtIpZ6rlKMkR4FAdssDBUmm82OJXagE8oRmRFesQ4xtercHw/viewform

Пожалуйста, если Вы заполнили анкету, то дайте мне знать свои ФИО, электронный адрес и мобильный телефон.

Президент МКА"Санкт-Петербург "
И. М. Кучеренко