Новости МКА СПб

Коучинговые сессии в коллегии адвокатов 16-17 февраля, 15-16 марта 2024 года

  • 14 Февраля, 2024

Уважаемые коллеги!

16-17 февраля 2024 года, а также 15-16 марта 2024 года в нашей коллегии адвокатов (МКА "Санкт-Петербург", ул. Гагаринская дом 6а, 3 этаж, кабинет председателя) пройдут очередные коучинговые сессии, которые направлены на профилактику и снижение уровня профессионального выгорания и усиления продуктивности в юридической практике.

Участвуя в сессиях, адвокаты улучшат свое психологическое благополучие в нынешних стрессовых условиях работы, усовершенствуют свои профессиональные навыки, повысят свою способность оказывать более качественную юридическую поддержку клиентам.

16-17 февраля 2024 года сессия будет посвящена работе с целью, а это значит -  мало теории и много практики. Вы получите и сразу начнете применять инструменты и техники для понимания и формулирования своей истинной цели, поиска ресурсов, укрепления мотивации и решительности для достижения поставленной цели. Адвокаты научатся относится к ошибкам и неудачам, как важному опыту на пути к результатам.

Приносите свои желания и мечты, и Вы увидите, что любая мечта может превратиться в достижимую цель. Помните - если мы не ставим свои цели, мы работаем на цели других людей.

Тренинг проведет сертифицированный коуч и тренер Ирина Кабенина. Более подробно вы можете познакомиться с Ириной на тренинге и на ее сайте https://coachforlife.ru.com

Для участия в программе, пожалуйста, пройдите предварительный опрос (если не сделали это ранее).

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtIpZ6rlKMkR4FAdssDBUmm82OJXagE8oRmRFesQ4xtercHw/viewform

Член Президиума МКА СПб
М. А. Каневская