Важная правовая информация

160 лет Адвокатуры. Актуальные вопросы, 15-17 февраля 2024 года

  • 06 Февраля, 2024

О Конференции

160 лет назад Александром Вторым был подписан Судебный устав 1864 года. Принято считать, что именно с этого момента берёт своё начало Российская Адвокатура. За столь продолжительный срок многое изменилось и обрело новую, совершенную форму. Одновременно, как и многое осталось прежним и сложилось в классические традиции. Адвокатами не рождаются, но когда ими становятся - наша профессия по праву именуется призванием!

Все мы, независимо от опыта, каждый день в своей работе сталкиваемся с определёнными задачами и трудными вызовами, начиная от того, как грамотно защищать сведения, составляющие адвокатскую тайну, до нюансов применения изменений в действующем законодательстве - это и многое другое мы и хотим осветить в ходе Конференции!

Цель конференции - собрать адвокатов Северо-Западного федерального округа, обсудить актуальные вопросы, обменяться опытом и наметить общий вектор совместной деятельности.

Особое внимание мы хотели бы уделить молодым адвокатам. Поддержка молодежи позволяет сохранить лучшие традиции адвокатуры и обеспечить преемственность поколений, поэтому первая сессия будет посвящена презентациям СМА Северо-Западного Федерального округа, которые расскажут о реализуемых проектах, поделятся лучшими идеями и амбициозными планами на будущее.

Всё это о первом дне. На второй день Конференции мы предлагаем сменить деловой костюм на спортивный инвентарь и принять участие в горнолыжной гонке. Да - участников ждёт увлекательное соревнование и награждение призёров!

Узнать больше подробностей о программе конференции, спикерах, стоимости участия и месте проведения можно пройдя по ссылке https://advocacy24.tb.ru/smaconf2024. Там же можно зарегистрироваться на данное мероприятие.

Задать интересующие вас вопросы организаторам можно по следующим контактам:

Телефон: +7 (993) 074-07-87
Почта: sovmoladvlo@gmail.com