Адвокаты: Все

Центральная ЮК

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Левыкина Валентина Леонидовна - заведующий

78/2766

Абаев Марат Эльбрусович

78/5760

Агейчик Елена Васильевна

78/1960

Азязов Владимир Геннадьевич

78/1964

Аладжиков Тимур Аланович

78/6112

Алешин Владимир Викторович

78/1978

Алисиевич Екатерина Владимировна

78/6203

Альтман Михаил Абрамович

78/5603

Анаев Руслан Анатольевич

78/5761

Андреев Анатолий Михайлович

78/1988

Аникеева Светлана Евгеньевна

78/1993

Антеев Мухтар Арипович

78/1998

Антонов Андрей Витальевич

78/2002

Арцыбашев Александр Леонидович

78/2019

Афанасьев Михаил Викторович

78/2027

Афанасьева Александра Викторовна

78/6207

Баев Александр Николаевич

78/2047

Баклагин Евгений Александрович

78/2052

Барабаш Игорь Николаевич

78/4177

Бардола Екатерина Игоревна

78/5156

Барыгин Евгений Андреевич

78/5384

Башкирова Людмила Ивановна*

78/2066

Бебия Зураб Ревазович

78/2067

Безотосный Константин Иванович

78/2070

Белоконь Василий Иванович

78/2083

Бендов Александр Валерьевич

78/6019

Бендова Елена Александровна

78/5386

Березуцкая Ирина Ивановна

78/6020

Бернштейн Анатолий Рувимович

78/2092

Бобров Владимир Германович

78/2100

Богачев Андрей Валентинович

78/2105

Бойкова Зинаида Ивановна

78/2112

Бойцев Михаил Васильевич

78/2113

Болдарян Владислав Владимирович

78/2116

Болячевец Андрей Григорьевич

78/2123

Бондаренко Татьяна Георгиевна

78/5329

Борцов Владимир Максимович

78/2141

Буевич Вадим Иванович

78/2149

Буйнов Леонид Евгеньевич

78/2153

Буракова Дарина Николаевна

78/6470

Бусько Александр Викторович*

78/2158

Быков Олег Викторович

78/5067

Варзин Игорь Викторович

78/2178

Вахрин Владимир Гельевич

78/2196

Вашакидзе Вахтанг Бахваевич

78/4980

Везикко Валтер Рейнович

78/4981

Великохатский Виктор Федорович

78/2201

Веселов Юрий Иванович

78/2207

Волкова Римма Николаевна

78/2227

Габриелян Зограб Жораевич

78/2244

Габуния Иосиф Тогоевич

78/3672

Герасимова Виктория Вячеславовна

78/2270

Гогина Ирина Николаевна

78/2284

Гоголин Вячеслав Владимирович

78/2286

Голубев Максим Владимирович

78/2292

Гольцова Жанна Генриховна

78/2295

Горелик Елена Александровна

78/2303

Гращенко Юрий Станиславович

78/2308

Гринер Светлана Викторовна

78/2586

Громова Татьяна Владимировна

78/2565

Гундарин Олег Тимурович

78/2331

Гусева Марина Александровна

78/2333

Давидович Илья Геннадьевич

78/5228

Данченко Евгения Павловна

78/2348

Дегтярев Игорь Анатольевич

78/2354

Делова Анна Александровна

78/5788

Демидова Лариса Петровна

78/2356

Дмитриев Дмитрий Константинович

78/2374

Дмитриева Надежда Александровна

78/2541

Долгова Ирина Ивановна

78/2377

Дымкина Марина Юрьевна*

78/2394

Екимовская Анастасия Николаевна

78/5071

Елманов Александр Константинович

78/4702

Еникеев Кярим Саидович

78/2407

Ерофеева Татьяна Вячеславовна

78/5390

Жирнова Надежда Николаевна

78/2427

Жуковский Юрий Федорович

78/2432

Журавков Илья Александрович

78/5683

Заворин Николай Николаевич

78/2438

Закатюра Ирина Викторовна

78/2446

Зубанова Елена Владимировна

78/4419

Зубкова Нина Сергеевна

78/2467

Зуев Роман Владимирович

78/2470

Иванов Дмитрий Васильевич

78/2481

Иванов Сергей Иванович

78/2489

Иванова Ирина Юрьевна

78/2494

Игнатенко Алексей Анатольевич

78/2506

Игнатьев Алексей Викторович

78/5167

Изак Надежда Юрьевна

78/5685

Измайлов Рамиль Наимович

78/4552

Илюшин Антон Владиславович

78/5618

Иманалиев Рамазан Магомедович

78/2518

Ипполитова Жанна Владимировна

78/4800

Искандарян Искандар Григорьевич

78/2523

Кагарлицкая Нина Васильевна

78/2532

Казымов Эльмир Таир оглы

78/2540

Калинина Оксана Вячеславовна

78/6229

Каличава Рамаз Раулиевич

78/2546

Калмыков Николай Игоревич

78/2548

Калюжная Маргарита Викторовна

78/4874

Камакин Максим Иванович

78/6230

Камышников Виктор Павлович

78/2557

Канкава Константин Анзорович

78/2558

Карпов Игорь Валентинович

78/2568

Карцев Станислав Владимирович

78/2571

Касьянов Андрей Анатольевич

78/2573

Киреев Вячеслав Дмитриевич

78/2584

Кириллов Андрей Алексеевич

78/6709

Кириченко Ирина Николаевна

78/2590

Коваленко Сергей Вячеславович

78/4396

Козлова Мария Владиславовна*

78/4709

Конев Аркадий Викторович

78/2635

Конева Елена Владимировна

78/4838

Корниенко Михаил Ильич

78/2648

Коробейников Григорий Анатольевич

78/4877

Коротков Константин Алексеевич

78/2657

Корягина Тамара Борисовна*

78/2662

Костомаров Сергей Иванович

78/2669

Котельникова Елена Артемьевна

78/2677

Кочмар Дмитрий Тимофеевич

78/2682

Кравчина Ольга Даниловна

47/1658

Кравчук Елена Васильевна*

78/2687

Краузе Сергей Владимирович

78/2695

Крикун Леонид Леонидович

78/5626

Крымов Виктор Александрович

78/2705

Кузнецова Надежда Валерьевна

78/6233

Курочкин Николай Александрович*

78/2735

Лакова Татьяна Васильевна

78/2750

Лапкин Александр Юрьевич

78/5080

Лебедева Валентина Данииловна

78/2761

Ливанова Вера Георгиевна

78/5172

Литовченко Вячеслав Анатольевич

78/2784

Лифман Марк Борисович

78/5244

Лукин Максим Александрович

78/5630

Люлько Юрий Викторович

78/5402

Магомедова Написат Саадулаевна

78/2810

Макарова Екатерина Геннадьевна

78/6235

Макарчук Алексей Владимирович

78/2815

Малыгин Евгений Николаевич

78/2824

Малько Нина Вячеславовна

78/2829

Марков Леонид Николаевич

78/2843

Мартыненко Виталий Евгеньевич*

78/2848

Мартынкевич Марина Ивановна

78/5543

Мартынов Алексей Михайлович

78/4955

Машков Виктор Иванович

78/2861

Медынский Александр Валерьевич

78/5082

Меренков Петр Николаевич

78/2867

Милявин Александр Гаврилович

78/4501

Минасян Артур Робертович

78/2873

Минин Александр Иванович

78/2875

Миронова Татьяна Сергеевна

78/6151

Михайлова Антонина Андреевна

78/2884

Михеев Константин Владимирович

78/2889

Михеева Светлана Арсеньевна

78/2890

Мишарова Галина Евгеньевна

78/2891

Морарь Тимофей Иванович*

78/2900

Морев Юрий Викторович

78/2902

Назарова Светлана Аркадьевна

78/6036

Насибуллин Валерий Раилевич

78/2931

Натус Герман Аркадьевич*

78/2933

Начинкин Алексей Львович*

78/2936

Николенко Татьяна Владимировна

78/2953

Никонов Вячеслав Андреевич

78/6237

Никонова Екатерина Юрьевна

78/5407

Нилов Иван Николаевич

78/2960

Нилова Тамара Валерьевна

78/2961

Новосельцева Мария Анатольевна

78/6444

Однорал Сергей Иванович

78/2984

Осиновская Кира Евгеньевна*

78/3001

Панфилова Лариса Александровна

78/4206

Пастушков Валерий Владимирович

78/3025

Патрикей Татьяна Николаевна*

78/4352

Петров Петр Петрович

78/3044

Пивень Сергей Алексеевич

78/5717

Пидцан Даниил Александрович

78/6084

Подпригора Дмитрий Александрович

78/5408

Полетуев Юрий Викторович

78/3071

Полозков Дмитрий Александрович

78/5800

Попов Валерий Викторович

78/3088

Потребо Виталий Сергеевич

78/5963

Пузырева Светлана Сергеевна

78/6243

Редькин Сергей Валерьевич

78/3133

Рожнов Алексей Владимирович

78/3146

Романов Владимир Владимирович

78/6448

Рубинштейн Виктор Литманович

78/3157

Рудешко Геннадий Степанович

78/3161

Рудченко Сергей Николаевич

78/3162

Садовщиков Вадим Витальевич

78/6450

Саньков Илья Николаевич

78/4925

Сараев Денис Александрович

78/6092

Селёмин Сергей Иванович

78/4568

Середенко Владимир Антонович

78/3214

Симоненко Денис Юрьевич

47/1846

Славинский Валерий Вячеславович

78/3230

Смирнова Наталья Владимировна

78/3249

Сойгалов Максим Владимирович

78/3257

Сологуб Екатерина Павловна

78/3266

Соловьев Виталий Вячеславович

78/5896

Соснина Светлана Геннадьевна

78/5302

Сосновский Александр Васильевич

78/3274

Спиридович Владимир Петрович

78/4091

Станкевич Алексей Александрович

78/5644

Старцев Николай Николаевич

78/3284

Стрильченко Максим Сергеевич

47/1938

Стуков Петр Николаевич

78/3294

Стуколов Андрей Николаевич

78/5646

Тангиев Бахаудин Батырович*

78/3309

Таргиайнен Михаил Арнэвич

78/3313

Тищенко Владимир Андреевич*

78/3333

Токтошев Мирбек Сталбекович

78/6096

Торгунакова Елена Владимировна*

78/3347

Трофименко Евгений Владимирович

78/5007

Трофимова Светлана Геннадьевна

78/3358

Трудков Анатолий Васильевич

78/3870

Тютюкин Владимир Афанасьевич

78/4078

Уверова Эльвира Маратовна

78/1702

Усанова Анна Владимировна

78/3376

Уханов Александр Викторович

78/3378

Ушакова Лена Геннадьевна

78/2730

Фадеичев Юрий Васильевич

78/3383

Федорик Анатолий Владимирович

78/3385

Федоров Александр Викторович

78/5943

Федчун Александр Витальевич

78/3392

Филановский Леонид Александрович

78/3396

Филиппова Татьяна Анатольевна*

78/3803

Хайдаров Алексей Алексеевич

 

Хайдаров Алексей Газифович

78/3415

Хачикян Алаверди Артемович

78/4643

Хачикян Оганес Арутюнович

78/3426

Холодков Вячеслав Викторович

78/4211

Целовальников Николай Юрьевич

78/3447

Цепляев Олег Николаевич

78/3449

Цомая Татьяна Петровна

78/5583

Чанов Владимир Владимирович

78/3458

Чернов Борис Сергеевич

78/3807

Черняев Николай Тимофеевич

78/3479

Чижова Инна Евгеньевна

 47/653

Шараджи Вадим Кадемович

78/3500

Шеховцов Виктор Васильевич

78/3517

Шипилов Виктор Леонидович

78/5368

Шперлинг Павел Михайлович

78/3529

Щербатых Галина Данииловна

78/3541

Юдин Андрей Анатольевич

78/3546

Якушкин Илья Петрович

78/3566

 

Ленинградкая область ЦЮК

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Дорохина Ольга Викторовна

78/3735

Смирнова Вера Федоровна

78/3793

Тимофеев Юрий Викторович

78/3797

Матюша Лидия Ивановна

78/3756

Расторгуев Игорь Владимирович

78/4923

Рогов Олег Владимирович

78/3777

Сенькина Людмила Ивановна

78/3786

Богомолова Анна Алексеевна

47/1088

Ратников Александр Анатольевич

47/459

Чивадзе Георгий Борисович

78/3810

Чиликиди Галина Андреевна*

78/4014

Петухова Тамара Михайловна

78/3772

Саламатин Валерий Леонидович

78/3867

Грачева Ольга Владимировна*

47/709

Кузнецова Елена Николаевна

78/3748

Карпина Наталия Николаевна

47/1551

Серебров Андрей Владимирович

78/3789

Хабаров Константин Павлович

78/4377

Бурцев Виктор Евгеньевич

47/698

Гурова Надежда Александровна

47/942

Ежов Игорь Владимирович

78/3738

Наталкина Наталья Михайловна*

78/3781

Дьяконов Вадим Анатольевич

78/4946

 

ЦЮК другие регионы

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Гицу Дмитрий Виссарионович

77/3863

Гицу Маргарита Алексеевна*

77/3865

Гончаренко Римма Арслановна

77/3866

Дмитриева Галина Кирилловна

77/3870

Ковалев Владимир Васильевич*

50/1311

Ковалева Анна Владимировна*

50/1315

Федоров Геннадий Борисович*

50/2966

Янков Кирилл Вадимович*

50/3351

 

Филиал "Клепикова и парнеры"

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Клепикова Лилия Викторовна - заведующий

78/2602

Андреев Эдуард Анатольевич

78/4587

Анциферова Анжелика Германовна

47/1577

Бахтин Руслан Александрович

78/5432

Бакланов Денис Михайлович

78/5327

Белкин Алексей Вячеславович

 

Вяткин Денис Алексеевич

78/5205

Джаханян Армен Жирайрович

78/2364

Зеленский Сергей Николаевич

78/4835

Иранпур Заур Фикрет оглы

78/6072

Каграманян Джамал Сутоевич

78/2533

Катышев Никита Дмитриевич

78/5287

Кащеев Денис Владимирович

78/5393

Клепиков Илья Игоревич

78/5076

Коротков Владимир Николаевич

78/5395

Крючков Николай Михайлович

78/5504

Лапушкин Евгений Викторович

78/4435

Ленская Алина Борисовна

78/4344

Лукина Анна Анатольевна

 

Нерсесян Мария Андреевна

78/5798

Поздняк Вадим Николаевич

78/5637

Полянский Николай Николаевич

47/1548

Сидяйкина Анна Олеговна

 

Фукс Сергей Александрович

 

Цефански Марина Михайловна

78/6046

Яцкович Кирилл Павлович

78/6328

 

Филиал "Левашовский"

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Кучеренко Игорь Михайлович - заведующий

78/2743

Авдонин Владимир Алексеевич

78/1957

Аристова Ирина Александровна

78/2048

Василевич Светлана Олеговна

78/5559

Васильев Дмитрий Александрович

78/2190

Веретин Дмитрий Игоревич

47/1858

Гольдич Ия Львовна

78/2293

Городнина Наталья Викторовна

78/4985

Затейщикова Екатерина Анатольевна

78/6007

Захаров Вячеслав Викторович

78/5074

Кетов Василий Михайлович

78/2579

Ковырзина Наталья Владимировна

78/5201

Красовский Сергей Владимирович

78/2694

Купцова Екатерина Петровна

47/1562

Литвинцев Сергей Сергеевич

78/5122

Муртазаев Абдулла Саидбекович

78/5744

Окулова Наталья Леонидовна

78/6083

Сазыкин Денис Алексеевич

78/6051

Урбанович Николай Сергеевич

78/6194

Хаяури Рустам Магомедович

78/5654

 

Филиал "Московский"

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Черных Андрей Николаевич* - заведующий

78/3474

 

Богордский филиал

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Крылышкина Вера Геннадиевна – заведующий

50/1527

Беложенко Федор Федорович

50/262

Корнеева Наталья Викторовна

50/6260

Крылышкина Светлана Владимировна

50/6002

Мурашкина Наталья Михайловна

50/5926

Немова Елена Николаевна

50/6927

Промыслова Анна Евгеньевна

50/5672

 

Петродворцовый филиал

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Иванов Сергей Александрович – заведующий

78/2487

Болонкин Андрей Владимирович

78/5882

Ермаков Андрей Валерьевич

78/6023

Квитка Оксана Евгеньевна

78/4947

Лазарян Павел Георгиевич

78/2749

Лернер Ирина Михайловна

78/5912

Салтыков Владимир Александрович

47/1999

Селезнев Виталий Анатольевич

 

Якимович Михаил Викторович

78/3558

 

Филиал "Правовед"

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Петров Вадим Вадимович - заведующий

78/3040

 

Филиал «Юрвест»

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Кулагина Ирина Юрьевна - заведующий

78/2725

Кулагин Олег Владимирович

78/5243

 

Волховский филиал

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Петунина Алена Алексеевна – заведующий

78/3863

Васильева Наталия Геннадьевна

47/1676

Дорожкин Дмитрий Олегович

78/3852

 

АК № 2 "Колпинская"

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Кабардинцев Алексей Андреевич - заведующий

78/2527

Антонова Екатерина Владимировна

78/6205

Ахимбеков Биржан Рустамбекович

78/2031

Васильев Игорь Алексеевич

78/2183

Мейстельман Александр Яковлевич

78/5597

Сазонов Николай Николаевич

78/3185

Смирнов Николай Николаевич*

78/3244

Степанов Петр Александрович

78/3287

Щербаков Роман Александрович

78/5597

Юпашевский Леонид Николаевич*

78/3551

 

АК № 3 "Выборгская"

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Гаврилова Ирина Сергеевна - заведующий

78/2250

Азаров Сергей Олегович

78/1962

Григорьев Денис Александрович

78/5262

Зацепина Татьяна Владимировна

78/6226

Каматёсова Людмила Леонидовна

78/4553

Каткина Ольга Сергеевна

78/5241

Назаров Максим Владимирович

78/5552

Пруслина Мария Дмитриевна

78/5517

Слитенко Майра Викторовна

78/5301

 

АК № 5 "Невская"

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Елчуев Саяддин Джамаледдин оглы - заведующий

78/2406

Лосева Тамара Николаевна

78/2794

Петров Алексей Александрович

78/3039

Рустамов Салех Аладдин оглы

78/3167

 

СЮК "Роза"

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Аникин Александр Анатольевич - заведующий

78/1994

 

Кандалакшский филиал

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Ануфриев Сергей Романович – заведующий

51/174

Горелов Дмитрий Викторович

51/318

Коломиец Иван Петрович

51/267

Панов Сергей Николаевич

51/653

Цыдык Иван Владимирович

51/178

Чернов Сергей Анатольевич

51/672

Шепяцкий Константин Леонидович

51/172

 

Красноярский филиал

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Федорова Марианна Геннадьевна – заведующий

24/731

 

Кубанский филиал

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Сливина Татьяна Алексеевна – заведующий

23/2646

Виниченко Светлана Николаевна

23/3995

Власенко Наталья Владимировна – врио зав.

23/2557

Приходько Наталия Владимировна

23/3255

Шульга Виктор Владимирович

23/4901

 

Лабинский филиал

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Орлов Александр Сергеевич – заведующий

23/2142

Волоцкий Сергей Юрьевич

23/3268

Нагорная Елена Николаевна

23/4114

Яковенко Михаил Юрьевич

23/3052

 

Магнитогорский филиал

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Антилов Юрий Александрович – заведующий

74/31

 

Маловишерский филиал

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Быстрова Елена Эдуардовна – заведующий

13/183

 

Московский филиал

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Почуев Александр Михайлович – заведующий

77/12237

Мартынова Ксения Викторовна

77/10640

Рыжкова Евгения Викторовна

50/2450

 

Тверской филиал

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Пляскевич Андрей Олегович – заведующий

69/32

 

Ставропольский филиал

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Кравченко Максим Александрович – врио заведующего

26/2137

Алпеева Злата Владимировна

26/833

Андреев Михаил Владимирович

26/31

Безбородых Виктор Иванович *

26/75

Бочкарев Юрий Викторович *

26/124

Гриценко Алексей Викторович

26/217

Давыдов Александр Сергеевич

26/233

Давыдов Виталий Николаевич

26/2244

Данаев Назби Абулкеримович

26/238

Дворовенко Вячеслав Владимирович

26/240

Драгунов Константин Борисович

26/263

Дряева Жанна Юрьевна

26/264

Ерохин Игорь Анатольевич *

26/285

Епанова Диана Викторовна

26/1493

Жуков Евгений Викторович

26/1882

Золотарева Анна Николаевна *

26/317

Зыбина Людмила Николаевна *

26/1339

Келасов Зурико Владимирович

26/395

Кириленко Елена Сергеевна *

26/1647

Кириленко Татьяна Васильевна

26/399

Козлов Анатолий Анатольевич

26/1659

Коломеец Андрей Викторович

26/442

Корнилова Виолетта Васильевнга

26/454

Кочнев Сергей Александрович

26/479

Кравцова Татьяна Владимировна

26/1518

Кравченко Олег Александрович

26/481

Леонова Мария Павловна

26/2425

Любенко Галина Дмитриевна

26/548

Любенко Иван Иванович

26/549

Макаревич Анатолий Степанович

26/2189

Мараков Сергей Егорович

26/557

Михайленко Наталия Анатольевна

26/1551

Науменко Александр Владимирович

26/614

Петрушкина Наталья Ивановна

26/684

Солошенко Андрей Андреевич

26/1336

Спасибов Максим Геннадьевич

26/2388

Степаненко Инна Владимировна

26/1165

Уваров Георгий Анзорович

26/1653

Цалоева Марина Александровна

26/945

Чадунели Елена Васильевна *

26/955

Чиганцев Сергей Клавдиевич

26/965

Чубаркина Наталья Алексеевна

26/2347

Шевчук Анатолий Феофилович

26/988

Шевчук Татьяна Исфандияровна

26/1890

Яровой Вадим Сергеевич

26/2418

 

Уфимский филиал

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Хамзин Урал Ирназарович – заведующий

03/798

Кузнецов Александр Николаевич

03/429

Кураков Дмитрий Валерьевич

03/1397

Пантюшин Алексей Владимирович

03/1503

 

Хакасский республиканский филиал

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Кичеев Владимир Николаевич – заведующий

19/35

Руденко Николай Владимирович

19/76

Земцов Олег Александрович

19/28

Куртуков Владимир Александрович

19/50

Лепехин Василий Николаевич

19/53

 

Байконурский филиал

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Путинцев Андрей Николаевич

50/3740

 

Адвокаты с приостановленным статусом

Ф.И.О. адвоката

регистр. №

Ковбенко Николай Дмитриевич*

78/4813

Кудрявцева Мария Михайловна*

23/3042

 

АНО «СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ЦЕНТР СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ»

является многопрофильной независимой экспертной организацией, которая специализируется на проведении высокотехнологических комплексных экспертиз во всех областях народного хозяйства.

АНО «СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ЦЕНТР СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ» наряду с экспертами имеет все необходимые документы, позволяющие проводить данную экспертизу.

 

Контактная информация

191123, г. Санкт-Петербург,
ул. Фурштатская, д. 47/11,
литер А, пом. 5Н

+7(812) 320-76-10
+7(921) 906-04-91 — Дежурный специалист (без выходных)

info@forensic-expert.ru